Основа | Полиуретан - акриловая дисперсия |
Плотность | 1,03 г/см³ |
Очиститель | вода |
Способ нанесения | двухсторонний металлический шпатель, валик из микроволокна |
Расход | шпателем 30 г/м² на один слой, валиком 100 - 120 г/м² на один слой |
Время для подсушки | при нанесении шпателем 20 минут, при нанесении валиком 3 – 5 часов |
Первое осторожное хождение | через 24 часа |
Достижение конечной твѐрдости | через 7 -10 дней |
Морозоустойчивый | нет |
В коробке | 4 штук |
Воднодисперсионный двухкомпонентный лак полиуретановый Форбо 867 позволяет создавать покрытия, отличающиеся высокой устойчивостью к износу, воздействию химикатов и прочностью. Материал используется для обработки всех стандартных видов паркетных полов. После приготовления смеси ее следует применить в течение полутора часов.
Лак полиуретановый Forbo 867 пригодный для обработки поверхностей, сталкивающихся с экстремальными эксплуатационными нагрузками. Средство сочетает грунтующий состав и финишное покрытие. После высыхания образуется шелковисто-матовая пленка. Для нанесения может использоваться двухсторонний шпатель либо валик. Максимальный эффект наблюдается, если перед применением лака поверхность паркета обрабатывается грунтовкой либо изолирующей грунтовкой. Это защитит основание от появления на нем пятен при неравномерном впитывании.
Самовывоз:
Вы можете самостоятельно забрать товары из одного из наших складов, которые расположены на севере и юго-востоке Москвы.
Доставка:
Курьерская доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней, на легковом или грузовом автомобиле (до 1,5 т.). Стоимость доставки по Москве от 1000 руб., по области – от 1500 руб. Стоимость доставки в другие города рассчитывается согласно тарифам грузовых компаний.
Оплата:
Возможно 3 варианта оплаты товаров:
1. Расчет при получении товара (наличные или карта).
2. Безналичный расчет.
3. Оплата онлайн (сразу после оформления заказа, через Net Pay).